Как определить текущую стоимость ваучера на акции Иркутскэнерго для расчета подоходного налога?

• г. Иркутск

В свое время я на ваучер купил акции Иркутскэ нерго. Как определить стоимость этого ваучера в настоящее время, чтобы рассчитать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Иркутск энерго и установите стоимость Ваших акций.