Вопрос о подаче нового заявления на подтверждение смены фамилии в суде при установлении принадлежности трудовой книжки

• г. Сургут

Подовали в районный суд об установлении факта принадлежности трудовой книжки Можем ли не дожидаясь вступления в силу подать новое на подтверждения смены фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы имеете право либо подать другое заявление (об установлении другого факта), либо изменить требования в этом заявлении (ст. 39 ГПК РФ).