Можно ли объединить заявления об установлении факта принадлежности трудовой книжки и прекращения трудовых отношений в одно?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно подготовить заявление об установление факта принадлежности трудовой книжки и заявление об установлении факта прекращения трудовых отношений, можно ли объединить две заявлении в одно? То есть заявление о об установлении факта принадлежности документа и прекращения трудовых отношений.

Ответы на вопрос (2):

Можно так сделать. К любому юристу на сайте в личных сообщениях обратитесь и договоритесь. Такие услуги платные.

Здравствуйте.

Можно. За подготовкой заявления обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.