Почему мой счет за комнату выше на 100 рублей? Проблемы с ЖКХ

• г. Копейск

У меня меня выходит за комнату на 100 р меньшее. За комнату 1770 и пеня 1670. В жкх иду там бабки одни работают ниче объяснить толком не могут...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть задолженность за услуги ЖКХ,срок задолженности более 3месяцев,то пени на долг начисляются по ставке 1/130 от ставки рефинансирования ЦБ РФ.