Вопрос про ипотеку. Что лучше сейчас взять квартиру на вторичном рынке или новостройке, и какой банк выбрать?

• г. Ижевск

Вопрос про ипотеку. Что лучше сейчас взять квартиру на вторичном рынке или новостройке, и какой банк выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше новостройку. По банкам - условия в принципе везде одинаковые. Берите ипотеку с господержкой. Она есть во всех крупных банках