Как оформить временную прописку для племянницы и ее детей в моей квартире для получения детских пособий?

• г. Шарыпово

Как оформить временную прописку на 1 год в моей квартире (я владелец и со мной проживают двое взрослых детей) племяннице с двумя маленькими детьми, для получения на детей всех пособий какие ей полагаются?

Ответы на вопрос (2):

так и оформляйте в паспортном столе без права на жилплощадь

Обращаетесь в паспортно-визовую службу с соответствующим заявлением.