Можно ли мне ездить по дорогам РФ с узбекским водительским удостоверением?

• г. Екатеринбург

Я прилетел к брату на каникулы в рф. Желаю приобрести автомобиль могу ли я с водительским удостоверением республики Узбекистан спокойно ездить по дорогам РФ. На водительских написано на узбекском и английских языках я так понимаю это международные. Так вот могу ли я уже ближайшие дни покупать тачку и ездить по дорогам?

Ответы на вопрос (1):

да можете но на границе вам нужно будет растомаживать и тд