Как восстановить кредитную историю после проблем с банком и исполнительным листом?

• г. Энгельс

У меня идеальная кредитная история была до вчерашнего дня.2.5 года назад забрали лицензию у народного банка я платил там около года исправно потом не смог найти концов сказали ждите вам сообщат. И вот вчера не дали планшет в кредит сказали пришёл исполнительный лист. Что делать теперь не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если выдан суд. приказ или вынесено заочное решение, можете обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд , попросите рассрочку.

Спросить
Пожаловаться

оплачивать исполнительный лист

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я "почистить"кредитную историю? В 2014 году взяла денежный кредит для своей подруги, в течении полгода она платила исправна, но потом начились у ней проблеммы, то зарплату не дали, то болеет и т.д!Вообщем вместо срока в 1 год все это продлилось на большее время, по кредиту пошли проценты, начались звонки, сначало это были звонки с банка, а потом уже каллекторы! Вообщем выплатила она этот кредит, но с большой переплатой! Когда я решила преобрести вещь в кредит, мне отказали все банки, говорят, что кредитная история плохая! У самой были кредиты платила их исправно! Вот что теперь мне делать, помогите пожалуйста!

Имеется задолженность по автокредиту. Передали дело судебным приставам, и мы приняли решение отдать машину банку. Пристав сказал, что банк должен пересчитать задолженность (т.к. Сначала кредит выплачиваются исправно, потом несколько месяцев не платили). В итоге никто не звонил, писем не присылал. Пристав отправляет в банк. А сейчас случайно узнали что год назад у банка отозвали лицензию. Что теперь делать? Исполнительный лист от 2012 г, а исполнительное производство от января 2014 г. Лицензия у банка отозвана в марте 2014. Спасибо.

Пока у банка была лицензия кредит платила во время. Т.к у банка забрали лицензию перестала платить потому что не было счета. Теперь банк подал в суд за не оплату и задолженность 460 т.Я не где не работаю. Как суд может присудить платить банку?

Такой вопрос в 2014 году взала кредит в пробизнесбанке, платила как положено, 2015 году у банка отозвали лицензию, я звонила, узнавала куда платить кредит, сказали ждите с вами свяжутся. И вот спустя 4 года пришло письмо из суда а там проценты больше чем долг. Что теперь делать?

Более пяти лет назад брали кредит, но были просрочки, оплачивали не в срок (были финансовые трудности). Теперь кредитная история испорчена. Можно ли исправить историю? Есть ли срок давности испорченности истории (не знаю, как точно сказать), чтобы можно было взять кредит в банках?

У меня такая история. Пользуюсь кредитами банка время от времени около 7 лет. Идеальная кредитная история. В прошлом году были проблемы с работой. Не платил около двух месяцев. Был товарный кредит карточный и денежный. Позвонили с банка предложили помощь. 9 месяцев льготного периода. Плата по минимуму. Разговор по телефону был таким: Предлагаем вам помощь убираем все проценты оставляем чистую сумму платите 9 месяцев по минимуму. После продолжаете в обычном порядке. Отправлю вам смс ответьте на него да если согласны. По истечению 9 месяцев все три кредита сделали как карточный увеличили срок и снимают теперь бешеные проценты. Правомерны ли эти действия со стороны банка?

Плачу автокредит в Росбанке. На счет наложен арест приставами. Оплатила во время кредит. Деньги ушли со счета. Банк вообще не предупредил. Теперь я должник банка. У меня шок! За 15 лет у меня идеальная кредитная история. Что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне вот с таким вопросом: 2 года назад моя сестра взяла в банке Русский стандарт кредит и не выплачивает его, в договоре она указала мой номер телефона как контактный номер, теперь мне каждый день звонят из банка и говорят, что если я не помогу оплатить кредит своей сестре моя кредитная история и кредитная история всех моих родственников будет испорчена. Я не являюсь ни вкладчиком ни заемщиком данного банка, свои кредитные обязательства в других банках я выполняю исправно. Может ли банк Русский стандарт испортить мою кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение