Как восстановить кредитную историю после проблем с банком и исполнительным листом?

• г. Энгельс

У меня идеальная кредитная история была до вчерашнего дня.2.5 года назад забрали лицензию у народного банка я платил там около года исправно потом не смог найти концов сказали ждите вам сообщат. И вот вчера не дали планшет в кредит сказали пришёл исполнительный лист. Что делать теперь не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если выдан суд. приказ или вынесено заочное решение, можете обжаловать.

Обратитесь в суд , попросите рассрочку.

оплачивать исполнительный лист