Автокредит в Росбанке - Неожиданный арест счета, отсутствие предупреждения и проблемы с погашением. Что делать?

• г. Красноярск

Плачу автокредит в Росбанке. На счет наложен арест приставами. Оплатила во время кредит. Деньги ушли со счета. Банк вообще не предупредил. Теперь я должник банка. У меня шок! За 15 лет у меня идеальная кредитная история. Что делать!

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на пристава и заявление в банк

Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава, желательно в суд, а не в вышестоящему должностному лицу.