Есть ли возможность получить утерянную справку из роддома для получения второго свидетельства о рождении ребенка?

• г. Ставрополь

Так получилось что н смогли сделать ребенку свидетельство о рождении ему будет два утеряли справку из род дома! Мы можем ее получить в роддоме? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте свой вопрос еще раз он вам понятен а мне нет, удачи занимайтесь русским языком.

Добрый день!

Сможете, обращайтесь в роддом.