Как вернуть награды и документы, лишенные деду после осуждения во время ВОВ?

• г. Ангарск

Как быть в такой ситуации:

- Дед воевал в ВОВ, имел ряд наград. После войны был осужден и лишен этих наград. Отсидел не полный срок и был оправдан со всеми вытекающими обстоятельствами, но ни награды ни какие другие документы не вернули. Куда писать по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В архив в Подольск но награды пропали вы из не найдете они в архивах не хранятся.