Как получить материальную при заключении первого брака военнослужащим.

• г. Уссурийск

Как получить материальную при заключении первого брака военнослужащим.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, С 2008 года подобного рода основание для предоставление материальной помощи отменено и больше военные не получаю помощь при вступлении в брак.

При заключении брака никаких выплат для военнослужащих не предусмотрено.

А какие-либо выплаты производятся

Могут быть произведены по решению командира части.