Наличие исполнительного листа без указанной суммы - что это означает?

• г. Красноярск

Я хотел спросить если в базе приставов есть исполнительный лист была сумма а потом сумма изчезла а исполнительный лист остался это что обозначает.

Ответы на вопрос (2):

Это может обозначать техническую ошибку, обратитесь в к приставам с официальным запросом, пусть Вам дату разъяснения, убедитесь, что исполнительное производство закрыто и получите соответствующее постановление

это отражает деятельность приставов