Какие работы подразумевает косметический ремонт кабинета – полный ремонт потолка или оклейка стен?

• г. Казань

Хочу спросить: директор школы требует делать косметический ремонт кабинета, а что относится к косметическому ремонту? Полный ремонт потолка или оклейка стен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не ясно основание для косметического ремонта.

Уважаемая Светлана, директор школы не имеет права требовать выполнять работы не входящие в должностные обязанности работников. Текущий ремонт проводится специализированной организацией или рабочими КОРЗ.