Наследство после отца - доля для жены, детей и права матери требовать долю умершего сына по закону

• г. Кугалы

После смерти отца остался дом, наследников живых трое, (мать-супруга отца, брат, и я (дочь)) еще были у отца два сна, которые умерли, у одного из них не было жены и детей. Какова доля наследства детей и жены, и может ли мать требовать долю наследства умершего сына, положена ли по закону доля наследства умершего сына?

Ответы на вопрос (1):

У всех из перечисленных вами наследников равные доли.