Как найти отца, осужденного на тюремный срок - поиск, запросы и необходимые документы

• г. Красноярск

Такая ситуация, у мужа отец сидит в тюрьме, посадили когда муж был маленький. Связь потеряна давно, муж хочет найти отца, скорей всего он еще сидит. Как его найти, муж знает только примерно где может сидеть отец! Где сделать запрос и предоставят ли ему эту информацию? Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Мужу никакой информации никто не даст. Нанимайте адвоката и он все сделает как положено.