Что делать, если гражданского мужа депортировали и он находится в тюрьме в России - правовые возможности и способы разыскания

• г. Балашиха

У меня есть кума у нее гражданский муж узбек у нее от него есть маленькие дети одному из них 5 месяцев! У него закончился срок бребывания в России и его депортировали. Но он пересек границу и приехал опять в Россию. Его посадили, но где он сидит моя кума не знает! Что можно сделать в этой ситуации? Как расыкать ее гражданского мужа и можно ли если он сидит в тюрьме освободить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию за данной информацией. Они сообщат, где он находится.