Выигрыш в суде по льготному стажу - когда должна быть выплачена пенсия по закону?

• г. Казань

Судилась с ПФ по льготному стажу, суд выиграла, аппеляция оставлена без изменения. Дата аппеляции 05.05.2016 г. Когда по закону должны выплатить пенсию по льготному стажу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с момента подачи заявления в ПФ. Всего хорошего.