Как организовать торговую палатку в строящемся коттеджном поселке - требования председателя кооператива и необходимое разрешение от местной администрации

• г. Пушкино

Я проживаю в строящемся коттеджном поселке. Хочу установить там торговую палатку, председатель кооператива дает согласие, что еще для этого нужно и нужно ли разрешение местной администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как раз разрешение местной администрации и нужно.

Вам надо открыть ИП