Нужно ли получать разрешение на уличную торговлю для установки палатки с сахарной ватой возле ТЦ?

• г. Уфа

У меня такой вопрос хочу поставить палатку с сахарной ватой возле ТЦ нужно ли мне идти в администрацию района что бы получить разрешение на у личную торговлю (администрация ТЦ свое разрешение дала) Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да и заключить договор аренды