Как правильно составить возражение на ЖКХ.

• г. Биробиджан

Как правильно составить возражение на ЖКХ.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. В произвольной форме.

Возражение пишется в свободной форме и зависит от существа дела. Никаких особых требований здесь нет. Как можете. так и пишите.

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

В возражениях указываются доводы о несогласии с иском.

За составлением документов вы можите обратиться к любому юристу сайта "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Добрый день.

Из вопроса не понятно на что нужно писать возражение.

Возражения составляются относительно конкретных исковых требований.

Не видя иска, который вам предъявлен, ответить на ваш вопрос нельзя

Выбирайте юриста для помощи в разделе личных сообщений. Там обсудите условия. Либо получите консультацию. Каждое дело индивидуально

Для получения ответа на Ваш вопрос нужно поступить в ВУЗ на юридический факультет, и закончить его. Если Вы этого не делали, то обратитесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам за плату подготовят необходимый процессуальный документ.

Письменно на бумажном носителе формата А 4

Здравствуйте

Возражения составляются на основании искового заявления.

Здравствуйте. А в чём, собственно, предмет спора?