Продажа 15-летней машины - возможно ли вернуть деньги при возникновении претензий по техническому состоянию?

• г. Санкт-Петербург

Я продал 15 летнюю машину по договору купли-продажи. Через несколько дней Новый хозяин начал предъявлять претензии по техническому состоянию автомобили и требовать вернуть деньги обратно. На момент покупки покупателЯ устраивалo состояние автомобиля. Насколько правомерны действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Его действия не правомерны. Надо посмотреть ДКП и определить перспективы судебного разбирательства

УДАЧИ ВАМ