Могу ли я подать на раздел имущества (продать квартиру, собственность поровну по 1/2) без развода, чтобы разъехаться с супругом?

• г. Тюмень

Могу ли я подать на раздел имущества (продать квартиру, собственность поровну по 1/2) без развода, чтобы разъехаться с супругом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, можете подать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Анжелика!

Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно сперва сделать раздел имущества, а затем можно будет продавать. Либо с согласия супруга, можете продать и без раздела.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!