Возможно ли не явиться в суд по семейным обстоятельствам, если я истец по гражданскому делу по трудовым отношениям (оплата труда)?

• г. Снежинск

Я являюсь истцом по гражданскому делу (трудовые отношения - оплата труда), могу ли я не явиться в судебное заседание по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Можете не явиться и подать ходатайство в суд , чтобы рассмотрели дело в ваше отсутствие