Являюсь истцом по гражданскому делу о трудовых правах.

• г. Москва

Являюсь истцом по гражданскому делу о трудовых правах. Внезапно заболела и не сморла явиться в суд, но предварительно позвонила и объяснила причину того, что заболела и имею больничный лист. . Так же за день до заседания, родствиник выслал мое ходатайство об отложении дела.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если это индивидуальный спрор, то дату слушания скорее всего перенесут. Позводите и узнайте или на сайте суда посмотрите.