Страховая прислала регресс из-за отказа предоставить автомобиль на осмотр - нужна помощь в судебном деле

• г. Нижний Новгород

Страховая прислала регресс на основании того что виновник дтп не предоставил автомобиль на осмотр о том что это нужно сделать никто не говорил а в полюсе осаго написано по требованию страховой и в течение 5 дней после получения такого требования 30.05.16 дело передают в суд скажите могли бы вы нам помочь.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Нанимайте адвоката и реально попытайтесь "отбиться" от данного иска или хотя бы снизить сумму по ущербу. Сами в данном деле не разберетесь.