Как правильно сформулировать гарантийное письмо о том, что в определенные сроки будет произведена замена стояка горячей воды.

• г. Люберцы

Как правильно сформулировать гарантийное письмо о том, что в определенные сроки будет произведена замена стояка горячей воды.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. "Обязуюсь в срок до ... произвести замену..."