Как правильно составить заявление на отключение стояка горячей и холодной воды для замены кранов.

• г. Москва

Как правильно составить заявление на отключение стояка горячей и холодной воды для замены кранов.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявку на имя управляющей компании с просьбой об отключении стояка горячей и холодной воды для замены кранов. Удачи.

Добрый вечер! АНастасия Владимировна, да в произвольной форме составьте, укажите причины. Всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт.