Интересует: регистрация по адресу со штампом паспортного стола, как проверить через рег. палату действительность регистрации?

• г. Москва

Интересует: регистрация по адресу со штампом паспортного стола, как проверить через рег. палату действительность регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Через рег. палату никак не проверите, данную информацию можете проверить в паспортном столе.