После замыкания в обще-домовом счётчике погорела техника во всех квартирах. Как получить компенсацию за поломки?

• г. Калуга

Сегодня в обще-домовом счётчике произошло замыкание, после чего во всех квартирах дома погорели лампочки, розетки и бытовая техника. Лично у меня сгорел телевизор и стиральная машина. Квартира съёмная, техника не моя. Скажите, как получить компенсацию? К кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Обращайтесь с претензией к УК/ТСЖ/ДЕЗу.