Каковы правила проверки родственников сотрудников конного полка МВД на судимость - на примере моей знакомой

• г. Ростов-на-Дону

Моя знакомая работает при конном полке МВД и ее родственников проверяют на судимость. Моего мужа тоже будут пробивать или только близких родственников?

Ответы на вопрос (13):

Обычно пробиваю только близких родственников по прямой линии.

Только близких родственников: родителей. детей и братьев и сестер (родных).

Значит мой муж роли не сыграет?

Никакой роли не сыграет.

Вы ей кем приходитесь?

Может сыграть.

Я неправильно вопрос написала...извините,перепутала занята просто была...у меня сейчас такая ситуация как у подруги... Моя мама работает прикорнули полку МВД с этой подругой... И у них пробивают родственников, а у меня муж сидит... Да ещё и по плохой статье... Будут его пробивать? Или у мамы пробьют только пару,меня, брата?или моего мужа тоже?

Мужа тоже могу пробить.

У мамы могут пробить и зятя, т.е Вашего мужа.

А что ей будут если его пробьют?

Да ничего не должно быть, самое плохое попросят уволиться. Но мне кажется это вряд ли, если она на хорошем счету.

Будет зависеть от того, какая статья и как его связи могут влиять на тёщу.

уволят но не более