Можно ли узнать когда будет суд по уголовному делу если еще даже не было его назначения?

• г. Ярославль

Можно ли узнать когда будет суд по уголовному делу если еще даже не было его назначения?

Ответы на вопрос (7):

А кто может знать о дате заседания, если она не определена. На сайте суда отражается движение дел.

На сайте суда должна висеть информация

Здравствуйте. Если судья его еще не назначил, то нельзя.

Удачи Вам.

Назначение завтра,а если адвокат знает когда назначение и сам суд,означает ли это что он в хороших отношениях с судей?

Нет, не означает.

Нет, не означает. Адвокат может узнать как на сайте так и в телефонном режиме.

это ничего не значит