Администрация муниципального района запрашивает предоставление проекта планировки и межевания земли для утверждения схемы расположения участков, принадлежащих нефтяной компании, не находящихся под вед

• г. Нефтекамск

Администрация муниципального района запрашивает предоставление проекта планировки и межевания земли для того чтобы утвердить схему расположения земельных участков. Линейные объекты принадлежать нефтяной компании, то есть не находятся ни в ведении федерального, регионального, местного значения. (также необходима норма подтверждающая данный факт!) на что ссылаться? Чтобы не предоставлять запрашиваемые ими документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если администрация запрашивает, необходимо предоставить...

либо обращаться в суд и оспаривать их требование

по другому вряд ли получится