Необходимость возврата переплаченных средств по пенсии - как решить проблему с ПФ

• г. Казань

5 лет назад оформлял КФХ с 2009-2010 года выплачивал все платежи, затем закрыл КФХ в 2010 г, В это же время не прекращал получать пенсию по потере кормильца. При достижении ребёнку 14 лет ПФ обнаружил переплату за 2010 год. Сейчас требует вернтуть, я нгаписал исковое заявление о пропуске срока давности, судья принял сторону ПФ и удовлетворил иск. Следует выплатить около 52 000, срок давности во внимание принят не был. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете оспорить судебное решение.