Принудительные требования - почему мне нужно заплатить 30% от стоимости работ, чтобы расторгнуть договор с установщиком окон?

• г. Химки

Хочу расторгнуть договор с фирмой по установке окон, но с меня требуют 30% от стоимости работ, иначе договор со мной не расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от договора, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы.

Пусть докажут свои расходы.