Проблема с пломбировкой счетчиков воды в новостройке - что делать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что делать?3 года назад заселились в новостройку. Счетчики воды стояли. Но про пломбировку никто ничего не сказал.

Ответы на вопрос (3):

Если счетчик не опломбирован и нет акта ввода в эксплуатацию его данные не должны учитываться при оплате за водопользование.

Акт у меня есть и в нем написано что пломба установлена моей УК но по факту ее нет.

Добрый день. Значит Вам надо обратится в УК для опломбировки. Но ранее поданные показания могут пересчитать