Проблемы с выплатой кредита - Взыскание долга и террор звонками

• г. Винница

У меня не было средств платить кредит 2 года не латила теперь начала понемногу платить то они молчали а теперь начали меня терреризировать звонками и пугать как мне поступать дальше пока я погасить его не могу нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше бы не платили, так бы и истек срок исковой давности. Теперь его течение возобновлено. Подавайте в банк заявление о реструктуризации