У меня паспорт дно. Можно ли меня вписать в ПТС?

• г. Гуково

У меня паспорт дно. Можно ли меня вписать в птс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно конечно

Здравствуйте. В РФ иностранный гражданин может купить автомобиль, если у него есть загранпаспорт. Так называемый "паспорт ЛНР" дает вам право получить в РФ убежище, РВП, вид на жительство, и в дальнейшем гражданство. Но оформлять автомобиль на вас нельзя, поскольку не существует такого государства "ЛНР" и выдаваемые на указанной территории документы не являются в полном смысле слова легитимными.

Извините не правильно задал вопрос.Паспорт ЛНР,могу ли я на себя зарегистрировать авто в России?

Здравствуйте. В РФ иностранный гражданин может купить автомобиль, если у него есть загранпаспорт. Так называемый "паспорт ЛНР" дает вам право получить в РФ убежище, РВП, вид на жительство, и в дальнейшем гражданство. Но оформлять автомобиль на вас нельзя, поскольку не существует такого государства "ЛНР" и выдаваемые на указанной территории документы не являются в полном смысле слова легитимными.