Скажите с какого числа вступит в силу закон о ежемесячных выплатах 5000 т р за счет материнского капитала?

• г. Таганрог

Скажите с какого числа вступит в силу закон о ежемесячных выплатах 5000 т р за счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Нет пока такой информации.

Здравствуйте! Заявления можно будет подавать только с 01.06.2016г. на единовременную выплату в размере 25 000р.