Как составить и что указать в заявлении на получение справки о наличии долга по алиментам в Едином расчетном центре для военнослужащего - возможность получения по электронной почте.

• г. Омск

Как правильно составить и что указать в заявление на получении справки в Едином расчетном центре о наличии долга по алиментам военнослужащему. Можно ли заказать и получить справку по электронной почве.

Ответы на вопрос (1):

По почте не сможете заказать.