Можно ли заказать справку о размере пенсии за три месяца по электронной почте, так как мне нужна эта справка в течении 10 дней?

• г. Красноярск

Можно ли заказать справку о размере пенсии за три месяца по электронной почте, так как мне нужна эта справка в течении 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можно.

Зарегистрированному на портале Госуслуг гражданину достаточно зайти в Личный кабинет на сайте ПФР по ссылке pfr.gov.ru или на Единый портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и выбрать услугу ПФР «Справка о размере пенсии и иных выплат ПФР».

Здравствуйте, Наталья!

Справку о размере пенсии и иных выплат ПФР можно получить через сайт государственных услуг.