Размер пенсии по открытой форме десеменированного туберкулеза обоих легких второй группы

• г. Норильск

Мне предлагают оформить пенсию по туберкулезу 2 группы. У меня десеменированный туберкулез обоих легких открытая форма. Подскажите какой размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

на размер пенсии влияет з/п, стаж и пенсионные накопления--уточните в соцзащите.