Размер пенсии по открытой форме десеменированного туберкулеза обоих легких второй группы

• г. Норильск

Мне предлагают оформить пенсию по туберкулезу 2 группы. У меня десеменированный туберкулез обоих легких открытая форма. Подскажите какой размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

на размер пенсии влияет з/п, стаж и пенсионные накопления--уточните в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 группы, Вич, диссиминированный туберкулёз легких, туберкулёз голеностопного сустава. На данный момент произошёл рецидив туберкулёза, нахожусь в тубдиспансере, назначено лечение 4-5 ряд. Последнее переосвидетельствование 01.06.2022, заочно. Как подать заявление на 2 группу?

Я повтоя инвалид 2 группы, трудовой стаж около 10 лет. каков размер пенсии мне полагается. Заболевание туберкулез лёгких и хобл 2 степени.

Как сделать пенсию по туберкулезу если я болею официально с 2015 года проходил лечение 6 месяцев потом прервал по семейным обстоятельствам и сново находился в туб деспансере в местах лешения свободы но пенсию так и не сделали хотя у меня распад обоих легких открытая форма.

У меня хроническая форма туберкулёза болею 13 лет, имею ивалидность 3 группа по туберкулёзу, имею ли я право на отдельную жил. площадь?

Врачи туберкулёза размазывают всем что у меня туберкулёз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в комуналке. У меня обнаружили туберкулёз лёгких. Обязан ли я предоставлять сведения о моих соседях (ФИО и т.д.). На какие законы опираться. Рассмотрите два варианта активная и закрытая форма туберкулёза. С П А С И Б О.

Я инвалид 2 группы имею заболевание инфельтративный туберкулез легких. Неимею прописку т.к. меня нехотят прописывать из за заболевания. Была открытая форма. Имею ли я право на получение жилья?

Имею ли я право получить квартиру по заболеванию туберкулез? Форма туберкулеза туберкулема, была сделана операция. В течения всего лечения туберкулезной палочки не было выявлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение