Как получить материнский капитал, если у мужа нет гражданства на момент рождения ребенка

• г. Магадан

Я украинка, у меня рвп, муж русский, расписываемся ждем малыша, если муж получить материнский капитал не может, тогда в течение какого времени я смогу его получить, если на момент рождения малыша, гражданства еще не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда все будете гражданами РФ, тогда сможете получить сертификат на МСК.