Гражданство ребенка, рожденного в РБ от гражданки РБ и гражданина РФ, а также процедура получения гражданства РФ

• г. Нальчик

Я гражданка РБ вышла замуж за гражданина РФ. Жду ребенка, но рожать буду, скорее всего, на территории РБ. Какое гражданство получит ребенок и как мне получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваше гражданство и получит. Всего хорошего.