Посещение бассейна пенсионерами

• г. Дубна

Отказывают в льготном посещении бассейна. Мотивируют тем, что я пенсионер по вредности, а не по старости.

Ответы на вопрос (3):

Здравсуйте!

Что за льготное посещение? Кто отказывает? Надо читать правила о льготном посещении, что там написано. И жаловаться вышестоящему руководству.

Здравствуйте.Я считала ,что как и все пенсионеры имею право на льготы при посещении бассейна ,но администрация бассейна утверждает ,что данная льгота предоставляется только пенсионерам по старости.А я пенсионер по вредности.

Законодательство России не содержит термина "пенсионер по вредности". Подайте жалобу в Роспотребнадзор.