Получение восстановленных прав в МС - как написать заявление после лишения водительских прав без участия в суде в 2007 году?

• г. Ханты-Мансийск

2007 году была лишена ву я их не сдавала. Суд прошел без моего участия. Срок лешения 18 месяцев. Все это время не ездила на машине. Сейчас требовалось заменить права так как кончился срок их действия (10 лет) Обратилась в гаи они мне сказали, что в поистечению срока можно востановить права, но если бедет постановление суда. Как правильно написать заявление в МС?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому юристу сайта - Вам составят документ, либо можно взять образец в интернете, Лейсан.