Сколько суд присудит выплатить денег пострадавшим из пенсии в случае ДТП отца?

• г. Краснодар

Мой отец совершил ДТП, пассажиры получили травмы средней степени тяжести, разбил рабочую машину и машину пострадавших (сгорели полностью), мой отец получает пенсию, сколько суд присудит выплачивать денег с пенсии пострадавшим, какой %?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всю сумму ущерба + моральный ущерб потерпевшим. Удерживать бдут 50% со всех видов дохода.

Могут взыскивать до 50% ежемесячно.