Наказание водителю при ДТП с пострадавшим пассажиром без претензий

• г. Гай

Какое наказание водителю при дтп с пострадавшим пассажиром получившем повреждения средней тяжести пострадавший пассажир претензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность будет

Спросить
Пожаловаться

Какое сейчас наказание водителю при дтп с пострадавшим средняя тяжесть. Пострадавший претензий не имеет. Спасибо.

При ДТП два пострадавших. Первый пострадавший (водитель) сломал 2 пальца кисти руки (безымянный и мизинец). Безработный. Второй пострадавший (пассажир) - ушиб колена. Вызвали скорую на место ДТП - пассажира увезли в транпункт, позднее отпустили домой с диагнозом ушиб колена. Водителю наложили гипс на руку на месте ДТП. Какая степень тяжести повреждений для обоих пострадавших?

Какое наказание понесет человек, виновный в ДТП, если у пострадавших повреждения средней тяжести. И какую компенсацию он должен заплатить пострадавшим?

Я водитель, попал в ДТП, пострадал сам, средняя тяжесть, больше пострадавших нет. документы в порядке. Мне может грозить наказание за дтп с пострадавшим средней тяжести, если меня признают виновным?

Дтп с пострадавшим пассажиром (средней тяжести), вина водителя, водитель в момент дтп был трезв, какая вероятна мера наказания по решению суда.

Виновный в дтп (перевернулся) водитель получил повреждение средней степени тяжести. Больше пострадавших нет.

какое наказание ожидать? Спаибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание бывает при ДТП с пострадавшими, Пострадавший является моим пассажиром, у него перелом ключицы. Я в ДТП виновник. Водитель другой авто, которую я ударил не пострадал, претензий не имеет (Грузовик).

Помогите разрешить ситуацию...

Произошло ДТП телесные повреждения получил водитель и пассажир автомобиля. Водителю причинен тяжкий вред здоровью, а пассажиру средней тяжести. Водитель и пассажир родственники. Пассажир ни каких претензий не имеет и не хочет что бы водителя из-за него привлекали к ответственности. Что делать в данной ситуации и как поступить... Заранее благодарен.

Произошло ДТП (съезд в кувет с опрокидыванием) в нетрезвом виде. Есть пострадавший пассажир (тоже был в нетрезвом виде), который никаких претензий к водителю не имеет. Потом обнаружилось, что у пострадавшего при переломе ребер задело легкое (что вроде как тяжкий вред). Пострадавший претензий не имеет. Водитель помогает материально и морально пострадавшему. Какое наказание ждёт водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение