Перевод денег с Казахстана в Россию по Вестерн Юнион - Ответственность банка и возможность возврата денег

• г. Актобе

Перевели деньги с казахстана в россию по вестерн юнион получатель не получил этих денег. Мошейниками было снято эти деньги.

Мой вопрос: какую ответственность несет банк и кассир который передал деньги третьему лицу. И возможно ли теперь вернуть эти деньги.

Банк Где был перевод денег от отправителя сказал что в течений месяца будет дан ответ где и в каком городе были сняты деньги.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, срочно подавайте заявление в полицию и в прокуратуру. Всего хорошего.