Почему могут отказать в прописке после приватизации квартиры - причины и основания
₽ VIP

• г. Москва

Хотела проконсультироваться по такому вопросу. На каком основании могут отказать в прописке в паспортном столе в приватизированную квартиру после принятия документов. Если не будет хватать к примеру квадратных метров или еще какое-либо основание?

Ответы на вопрос (1):

Таких оснований законом не установлено.